online 37 чел.

Навесы Москва

1159 20.07.2017 01:09
Москва, Московская область

Услуги / Предложение услуг / Ремонт, строительство

Навесы Москва.

Профессиональное изготовление и монтаж навесов из поликарбоната сотового или монолитного в Москве и Московской области предлагает выполнить наша компания "Рем-Ас". Навесы любой сложности и любого дизайнерского решения можно заказать, позвонив по номеру 8-902-657-82-44.
Звоните прямо сейчас!

Чаще всего в нашей компании заказывают следующие виды навесов из поликарбоната: навес к дому, навес во дворе, навес для авто, навес над бассейном, автономный навес, навес для дачи, навес над крыльцом (козырек над крыльцом). Такие навесы могут быть прямоскатными или дугообразными, по желанию заказчика.

Так же следует отметить, что наша компания не ограничивается стандартными навесами, но мы предлагаем изготовление нестандартных светопрозрачных навесов любого вида, любой конструкции, любой задумки, не противоречащей установленным стандартам и законам физики, конечно.

При изготовлении навесов из поликарбоната мы используем проверенные лакокрасочные материалы для обработки металла, а также надежный поликарбонат от проверенных производителей. Благодаря этому наши навесы служат надежно и долго, защищают от ненастной погоды и ультрафиолетовых лучей, сохраняя при этом хороший эстетичный вид.

Наши сотрудники имеют большой опыт по изготовлению навесов и других светопрозрачных металлоконструкций, и при этом они аккуратные, вежливые и внимательные учтут все мелочи и выполнят работу так, как надо Вам.

Навесы Москва, Балашиха, Домодедово, Мытищи, Одинцово, Пушкино и другие города Московской области входят в перечень городов, в которым мы предлагаем свои услуги по изготовлению и монтажу навесов из поликарбоната, поэтому звоните нам
8 (902) 657 82 44
пишите нам
navesic@ya.ru
закажите навес из поликарбоната в Москве и Московской области!

Мы ждем Вашего звонка!

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437