online 65 чел.

Сиделка для пожилого или больного человека в Москве

574 23.10.2017 01:49
Москва, Московская область

Услуги / Предложение услуг / Няни, сиделки

Вам требуется сиделка в городе Москва и Вы ищите человека на которого можно полностью положиться?

Патронажная служба «Лотос» предоставляет услуги сиделки для пожилых и больных людей в Москве.

Мы несем ответственность за наших сотрудников. У нас работают только проверенные сиделки – профессионалы своего дела, которые отлично себя зарекомендовали. Ведь помощь пожилым людям – это непростое, серьезное дело, требующее выносливости и терпения, умения находить контакт с человеком. Доброе слово, поддержка в трудную минуту, а самое главное квалифицированный уход – это то, что гарантирует Вам сиделка нашей патронажной службы.

Сиделка патронажной службы «Лотос» осуществит профессиональный уход за человеком независимо от пола и возраста. В зависимости от ситуации, сиделка сможет посещать пациента на дому или в больнице, а при необходимости проживать на жилплощади пациента. Специфика ухода за престарелыми или больными людьми, предусматривает не только владение определенными знаниями и навыками медицинского характера, но и помощь в ведении домашнего хозяйства.

Мы уверены, что обратившись в патронажную службу «Лотос» за услугами сиделки, вы не разочаруетесь. При минимальных затратах времени, средств и усилий вы получите высококвалифицированную оперативную помощь.

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437