online 47 чел.

Навесы из поликарбоната

797 13.09.2017 23:12
Москва, Московская область

Услуги / Предложение услуг / Ремонт, строительство

Навесы из поликарбоната любой сложности и любого дизайнерского решения, качественно и надежно - "под ключ" изготовит для Вас компания "Рем-Ас".

Наша компания предлагает изготовление и монтаж навесов из поликарбоната следующих видов: навес к дому, навес для дачи, навес во дворе, навес для автомобиля(авто), навес над бассейном, сферический навес, прямой навес, нестандартный навес, эксклюзивный навес, кованный навес, навес над входом (он же навес над крыльцом) и другие.
Если в данном списке Вы не нашли название навеса, который Вас интересует, свяжитесь с нами и мы Вас проконсультируем по интересующему навесу!

Наша компания и мастера нашей компании занимаются изготовлением навесов из поликарбоната с 2005 года, то есть более 10 лет, мы знаем как сделать надежный навес из поликарбоната и как лучше его монтировать, чтобы он служил долгое время защитой от плохой погоды, осадков, ультрафиолетовых лучей и при этом был красивым дополнением на Вашем земельном участке.
Кроме того за период нашей практики мы подобрали наиболее надежных поставщиков поликарбоната, металлопроката, лакокрасочных изделий, поэтому мы не будем пробовать, а сделаем все в наилучшем варианте!
Наш опыт - Ваше спокойствие! Наш навык - надежный красивый навес!

Мы предлагаем изготовление навесов из поликарбоната под ключ в Москве и Московской области.
Вам достаточно позвонить нам на номер: 8 (902) 657-82-44
и наш специалист поможет Вам выбрать наиболее рациональный вариант навеса и рассчитает его предварительную стоимость, согласует с Вами дату и время снятия размеров.

Кстати, наши сотрудники аккуратные и вежливые, обратят внимание на любую мелочь важную для Вас!

Итак, если Вам нужен навес из поликарбоната в Москве, тогда мы ждем Вашего звонка - звоните!

Компания "Рем-Ас" работает для Вас!

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437