online 82 чел.

Сиделка в Москве. Услуги сиделки - Москва.

1095 20.07.2017 23:36
Москва, Московская область

Услуги / Предложение услуг / Няни, сиделки

Сиделка в Москве от патронажной службы "Лотос" - мы предлагаем профессиональные услуги сиделок, все наши сиделки с медицинским образованием и опытом работы более 10 лет.

Нужна сиделка в Москве? Звоните: 8-968-892-61-31

Прежде всего, конечно же, мы хотим обратить Ваше внимание на опыт наших сотрудников, у нас работают профессиональные сиделки, знающие свои обязанности, имеющие медицинское образование, умеющие оказать при необходимости первую медицинскую помощь, помимо поддержки и ухода за больным или пожилым (престарелым) человеком.
Мы понимаем психологию людей, которые нуждаются в помощи и поддержке, поэтому прежде всего мы ищем пути подхода к благоприятному расположению и настрою клиента к нам. Мы подбираем интересные темы для разговоров, отвлекаем человека от его болезни или немощи, поддерживаем и приподнимаем ему настроение, подбадриваем и обращаем его внимание на позитив, чтобы свести к минимуму его переживания.

К тому же наши сотрудницы всегда опрятно и аккуратно выглядят, воспитанные и дисциплинированные, вежливые и внимательные ко всем моментам и мелочам, поэтому нам можно доверять, мы поможем Вам в Вашей нелегкой ситуации, позаботимся о Вашем близком больном или престарелом (пожилом) человеке, у Вас появятся свободное время, а у нас еще один хороший клиент.

Если Вам нужна сиделка в Москве, то обращайтесь к нам!
тел.: 8-968-892-61-31

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437