online 44 чел.

Сиделка ищет работу в Москве

963 19.10.2017 08:47
Москва, Московская область

Работа / Резюме (поиск работы) / Няни,сиделки

Квалифицированные специалисты с медицинским образованием ищут работу сиделкой в Москве и Московской области. Профессиональные услуги сиделки для Вашего близкого престарелого или больного(возможно лежачего) человека предлагает наша патронажная служба "MedPatron".

Мы предлагаем следующие услуги и ищем работу по таким же услугам: сиделка в Москве, патронажные услуги в Москве, уход за больным человеком в Москве, уход за престарелым человеком в Москве.

Мы предлагаем услуги сиделок с выездом на дом больного или пожилого человека, так же возможно заказать услуги сиделки с проживанием больного или пожилого человека на нашей территории.

Мы гарантируем качественный и профессиональный уход, присмотр за больным или престарелым человеком. Проследим за Выполнением назначений врача, поставим инъекцию или установим капельницу, поможем выйти и прогуляться на свежем воздухе, поддержим не только физически, но и морально.

У наших сиделок большой опыт работ в патронажной службе, поэтому нам известны все тонкости этой работы, включая правильный психологический подход к нашим подопечным. С нами Ваш близкий человек почувствует себя увереннее и спокойнее. Мы постараемся, чтобы он в нас нашел доброго друга и сведущего советчика в вопросах здоровья. Наша сиделка в Москве ищет работу, поэтому если Вы ищете сиделку, то Вы ее нашли.

Ждем Вас на нашем сайте: medpatron.ru

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437