online 57 чел.

Сиделка в Москве

786 23.08.2017 17:07
Москва, Московская область

Услуги / Предложение услуг / Няни, сиделки

Если Вам необходимо срочно найти сиделку в Москве, предлагаем Вам воспользоваться услугами патронажной службы «Лотос». Профессиональные сиделки с медицинским образованием и большим опытом работы, отвечают всем требованиям по уходу за больными и пожилыми людьми:

  • - выполнение медицинских назначений;
  • - гигиенические процедуры;
  • - полноценный уход за лежачими больными;
  • - помощь ведения домашнего хозяйства;
  • - обеспечение комфортных условий для скорейшего выздоровления.

Сиделка патронажной службы «Лотос» - это не только квалифицированный, ответственный и добросовестный работник, это в первую очередь человек, который готов к физическим и психологическим нагрузкам. Ведь сиделка должна уметь создать благоприятный микроклимат, который неизменно ведет к выздоровлению. Ваш близкий и родной человек будет себя чувствовать гораздо лучше при эмоциональной стабильности и комфорте.

Наши сиделки обязательно найдут подход к своему подопечному и станут для него не только профессиональным помощником, но и настоящим другом.

Подводя итог, мы с уверенностью заявляем, что сиделка из патронажной службы «Лотос» справится с любой задачей по уходу за престарелыми или тяжело больными людьми, сочетая в себе доброту и профессиональные навыки.

Ждем Вас на нашем сайте, где Вы сможете найти сиделку в Москве.

Автор статьи:

Александр
Написать

Чтобы написать сообщение автору объявления, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Телефон

По вопросам размещения статей на сайте Onoha.ru

89616894437